Премия #НаРайоне 2019

Церемония награждения финалистов проекта #НаРайоне по итогам 2019 года состоится 23 ноября в клубе Adrenaline Stadium! Вас ждут: Panna и уличный футбол 3х3, стрит-баскетбол, воркаут — силовое многоборье и фристайл, ММА — поединки в октагоне, зона киберспортивных соревнований, зона интерактивных развлечений для всех желающих, включающая игровые ретро-автоматы, VR-квесты, симуляторы автогонок, настольный футбол, силомер, игровую фри-зону FIFA, зону отдыха Chill Out place. Вечер завершится концертом российских музыкальных звезд и рэп-исполнителей. На сцену выйдут Quest Pistols Show, Скруджи, Звонкий, TERNOVOY, Кравц, ST, AMCHI, Дана Соколова, Миша Марвин, Миа Бойка, Джей Мар и DJ Lars.

Искусство и культура 16+

Проект #НаРайоне был запущен в мае 2019 года с целью объединения различных направлений андеграунда, уличных субкультур и спорта. Поддержать молодежные инициативы в районных парках, скверах, культурных и спортивных центрах, общественных местах проведения досуга. С мая по сентябрь в рамках проекта было проведено около 40 мероприятий в разных округах Москвы. По итогам 2019 года состоится финальное мероприятие проекта — Первая ежегодная премия #НаРайоне, где наградят комьюнити лидеров основных направлений и самых активных участников проекта.

Весь год проект оказывает организационную поддержку районным молодежным сообществам для популяризации их деятельности и выведения инициатив на уровень востребованных городских мероприятий в формате открытых соревнований, мастер-классов и выступлений. В проекте участвуют студенты крупных московских ВУЗов, таких как: РЭУ Плеханова, МФЮА, РГУ им. Косыгина, МИСиС, РГУФКСМиТ.

Церемония награждения финалистов состоится 23 ноября в клубе Adrenaline Stadium и завершится концертом российских музыкальных звезд и рэп-исполнителей. На сцену выйдут Quest Pistols Show, Скруджи, Звонкий, TERNOVOY, Кравц, ST, AMCHI, Дана Соколова, Миша Марвин, Миа Бойка, Jay Marr и DJ Ларс.

Рассказывать о происходящем будет ведущий линейного эфира Studio 21 РАЙТРАУН (Артём Селиванов).

На площадке организованы следующие зоны: Panna и уличный футбол 3х3, стрит-баскетбол, воркаут — силовое многоборье и фристайл, ММА — поединки в октагоне, зона киберспортивных соревнований, зона интерактивных развлечений для всех желающих, включающая игровые ретро-автоматы, VR-квесты, симуляторы автогонок, настольный футбол, силомер, игровую фри-зону FIFA, зону отдыха Chill Out place. Также гости смогут сфотографироваться на память в зоне Welcome Point на фоне оригинальных «живых» видеодекораций и на необычном фотостенде: он будет оформлен в формате городского двора с газоном и качелями.

Команда Predatorz представит на главной сцене танцевальные поединки по брейк-дансу. Ведущий рэп-баттлов Лев RE-PAC Киселёв попросит своего коллегу на время стать членом жюри. Вместе с Артёмом оценивать остроту слога и панчей будут Александр «Санчес» Петров и Дмитрий «Габонская Гадюка» Егоров.

Студенты РЭУ Плеханова и РГУ им. Косыгина представят на премии несколько собственных активностей. Зону ART Fashion, где начинающие дизайнеры покажут свои коллекции одежды и аксессуаров в режиме дефиле-выставки. Киберспортивный турнир по дисциплинам CS:GO, DOTA2, FIFA 20, Hearthstone, Mortal Kombat 11. Конкурс на лучший видеоролик #БлогерНаРайоне, победитель которого войдет в число номинантов, а его работу покажут на главном экране. Футбольный матч 3х3. Баскетбольный слэм-данк. А также — конкурс красоты «Мисс ВУЗ 2019».

Вход на мероприятие бесплатный для всех желающих старше 14 лет. Начало в 15:00

Поделиться:

1619 дней назад
23 ноября 2019 15:00–22:00

Москва
Adrenaline Stadium, Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов